К основному контенту

Славянские обереги запястий и нижнего края одежды. Седьмой секрет.

 

Славянские обереги запястий и нижнего края одежды. Седьмой секрет.

 

 

Одежду славяне носили с длинными рукавами. Они либо были с манжетами, охватывающими запястье, либо носились с наручами, обручьями, обручами. Подол рубахи, сарафана всегда имел вышивку или цветную кайму. Это последний большой секрет славянских оберегов. Значение славянских обереговна поясе, манжетах, воротнике - не допустить проникновения тёмных навьих энергий, злых мыслей, наветов, порчи и соблазнов.

 

Вы можете купить представленные славянские серьги с оберегами, или заказать индивидуально указав нужный символ в комментарии к заказу.
 
Веб-сайт:
 
http://u.to/8nEIDw
 
https://vk.com/slavjanskie_sergi_oberegi

 



1.
97113343_Oberyog (700x438, 780Kb)

 

Превью slavjanskij obereg kon (353x378, 128Kb)Превью slavjanskij obereg kres (640x519, 219Kb)Превью slavjanskij obereg krestikom (300x300, 84Kb)Превью slavjanskij obereg kupit moskve adres (700x558, 343Kb)Превью slavjanskij obereg ladinec (500x500, 184Kb)Превью slavjanskij obereg lebed (353x378, 139Kb)

шьем летнее платье
Легкое летнее платье
экспресс похудение , похудение дома
простые выкройки
7 принципов успешного топ-спина справа онлайн-семинар
диета для похудения живота , слим для похудения
домашняя диета для похудения , похудения каждый день

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эротика, эротика фото с сексуальными девушками

 

Простые выкройки платьев: моделируем и шьем

Это цитата сообщения lj_zombibakss Оригинальное сообщение Простые выкройки платьев: моделируем и шьем   Хотите получать идеальносидящие дизайнерские платья быстро и бюджетно? Хотите так? http://vk.cc/229UFN http://dress.webkro.kroikashitie.e-autopay.com http://vk.com/schtora Любое из этих платьев вы сошьете после изучения курса "Платье от А до Я" или вот так? или даже так? Простые выкройки платьев: моделируем и шьем, Модели платьев для полных, Выкройки платьев для полных, Выкройки вечерних платьев, Выкройки платьев бесплатно, Коктейльное платье на новый год выкройка, Платье в стиле ампир, Маленькое черное платье, Выкройка платья с баской, Бесплатные выкройки платьев, Шьем платье футляр, Выкройки платьев. Платье-футляр, Выкройка шерстяного платья, Выкройка шерстяного платья, Выкройка короткого платья, Выкройка платья на осень, Выкройка платья на бретельках, Выкройка кружевного платья, Кружевное платье выкройка, Выкройка длинного платья в пол, Платье

Артериальная гипертензия в казахстане - лечение гипертонии в казахстане

Артериальная гипертония – это патологическая или физиологическая предрасположенность к резкому или постепенному повышению показателей как систолической, так и диастолической составляющей внутрисосудистого артериального давления, возникающая как самостоятельная нозологическая единица или являющаяся проявлением другой патологии, имеющейся у пациента. Согласно мировым статистическим данным, эпидемиологическая обстановка в плане заболеваемости артериальной гипертонией неблагоприятная, так как процентное соотношение данной патологии в структуре заболеваний кардиологического профиля достигает 30%.    Нормализует работу сердца, укрепляет сосуды и повышает иммунитет за 1 курс #Коронар защищает организм от инсульта и инфаркта на 100% hyves.ucoz.net/index/0-14 Существует четкая корреляционная зависимость повышения риска развития признаков и последствий артериальной гипертонии с повышением возраста пациента, в связи с чем основную категорию повышенного риска составляют лица зре